Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение 
 "Чернокурьинская  средняя общеобразовательная школа"
Мамонтовский  район
Алтайский край

c.Чёрная Курья                            

Главная | Карта сайта | Выход | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость


Меню сайта


Категории раздела

Новости школы
Мероприятия
Инновации
В районе
В крае

Региональная инновационная площадка (РИП)


Развитие


Выпускники



1978 - 2014 годы

Молодой учитель


Информация


Уголок ученика


Общение


Опрос



Кто вы?
Всего ответов: 127


Календарь

«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск


Форма входа


Главная » 2017 » Октябрь » 3 » Районный кросс "Золотая осень"
09:53
Районный кросс "Золотая осень"

30 сентября на  Чернокурьинской земле  в пятый раз прошел районный кросс "Золотая осень", посвящённый памяти выпускницы нашей школы, замечательной спортсменки Светланы (Проскуриной) Труновой.

На кроссе присутствовали гости : Трунова В. Ф. - мать Светланы, Сливченко А. В. - начальник отдела по физической культуре и спорту администрации Мамонтовского района, Павлухин А. Н. - директор ДЮСШ.

С приветственным словом к участникам соревнований обратилась директор Чернокурьинской школы Фицай В. В.

В этом году на старт вышли спортсмены из 13 школ района. Традиционно соревнования проводились в трёх номинациях: личный зачёт, командный зачёт и абсолютное первенство. Для участников соревнований  было организовано горячее питание. Победители и призеры получили грамоты, памятные подарки, а за  I место и медали. Абсолютными чемпионами кросса 2017 года стали Нохрина Анастасия и Пуценко Александр (спортсмены ДЮСШ), они были награждены кубками.

В командном зачёте на первом месте команда ДЮСШ, на втором хозяева соревнований - Чернокурьинская СОШ и на третьем команда из Остравновской СОШ. 

Результаты соревнований

Младшая группа, дистанция 600 м
Место Девочки Мальчики
1 Сопина Варвара (Буканская школа) Наумов Николай (ДЮСШ)
2

Картавая Юлия (Покровская школа)

Дунаев Данил (Островновская школа)
3 Бабарыкина Валерия (Чернокурьинская школа) Гоголев Матвей (Чернокурьинская школа)
Средняя группа, дистанция 1 км
  Девушки Юноши
1 Нохрина Анастасия (ДЮСШ) Лапин Андрей  (ДЮСШ)
2 Василенко Полина (ДЮСШ) Поротников Денис (ДЮСШ)
3 Мурзина Алена (Чернокурьинская школа) Кобалин Дмитрий (ДЮСШ)
Старшая группа, дистанция 1 км
1 Колосова Елизавета (ДЮСШ) Пуценко Александр (ДЮСШ)
2 Миллер Анна (Крестьянская школа) Лукьянов Василий (ДЮСШ)
3 Шептаева Оксана (Чернокурьинская школа) Иваниди Кирилл (Костинологовская школа)

Выражаем благодарность спонсору соревнований Долженко С. В.

Категория: В районе | Просмотров: 69 | Добавил: valentina | Рейтинг: 0.0/0


ЮБИЛЕЙ ШКОЛЫ



Загляните

Общее

Погода

Праздники

Праздники России


Наш адрес:
Алтайский край,Мамонтовский район,
село Чёрная Курья, ул. Новая, 1 Б

Тел., 385 83 25-3-16        Электронная почта   oo609@yandex.ru

Copyright MyCorp © 2017